Castellano | Euskera

Federación Guipuzcoana de Bádminton

RESULTADOS DEL CIRCUITO DE CATEGORÍAS INFERIORES CELEBRADO EN SAN SEBASTIÁN

20-09-2008

                                                Pos.     Nombre                                                                Club

         DX-17

                                     1          Iñigo Andueza+Mª Puy Ortiz                                 ESTELLA

                                     2          Luis Martinez+Elena Olmos                                    Gijón/Bellaterra

         DX-15

                                     1          Aitor Arraiza+Sara Lopez                                      U.DONOSTIA

                                     2          Blai Ramirez+Lara Lucas                                        Granollers

         DF-17

                                     1          Raquel Hoskin+Blanca Ibeas                                 U.DONOSTIA

                                     2          Patricia Alonso+Claudia Martin                              VEGADEO

         DF-15

                                     1          Yurema Martin+Maria Sanchez                              ESTELLA

                                     2          Ariadna Gallardo+Blanca Lucas                             Granollers

         DM-17

                                     1          Arnau Duran+Marc Gallardo                                  CESIB/Granollers

                                     2          Javier Carron+Miguel Angel De Miguel                  Leganes

         DM-15

                                     1          Enrique Fernández+Carlos Fraile                          RIBERA DE CASTILLA

                                     2          David Gomez De Segura+David Manzano             ESTELLA

         IF-17

                                     1          Blanca Ibeas                                                          U.DONOSTIA

                                     2          Raquel Hoskin                                                        U.DONOSTIA

         IF-15

                                     1          Nelly Iriberri                                                           ESTELLA

                                     2          Sara Lopez                                                             U.DONOSTIA

         IM-17

                                     1          Marc Gallardo                                                         Granollers

                                     2          Iñigo Andueza                                                        ESTELLA

         IM-15

                                     1          Iñigo Urra                                                               ESTELLA

                                     2          Enrique Fernández                                                 RIBERA DE CASTILLA

 
 
Colaboradores:
 
 
© 2008 Factor Ideas, Agencia Interactiva